Sceau à cacheter, début du XXe siècle. Le... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Sceau à cacheter, début du XXe siècle. Le manche en bronze doré en forme de serre tenant une boule de spath fluor. Table en agate gravée d'un tortil de baron. Dans son écrin.