Lot n° 81
Estimation :
1500 - 2000
: 2 100EUR
École FRANCAISE, vers 1660, suiveur de Jacques Stella
Le retour d'Égypte Cuivre. Inscription au dos du panneau de montage "Original/Provenant de la galerie du duc de Richelieu". 24,5 x 33 cm Très beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV (manques).