École FRANCAISE, vers 1660, suiveur de Jacques Stella

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Le retour d'Égypte Cuivre. Inscription au dos du panneau de montage "Original/Provenant de la galerie du duc de Richelieu". 24,5 x 33 cm Très beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV (manques).