Lot n° 89
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Nicolas DEQUOY (c. 1684-1750) ou Pierre-Simon DEQUOY (c. 1699-1765)
Portrait de monsieur Bizot Toile. (rentoilé). Restes d'inscriptions. (importantes restaurations). 90 x 71 cm Dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence.