TERRE DE LORRAINE

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
TERRE DE LORRAINE
Paire de statuettes représentant un jeune homme appuyé contre une bêche et une jeune fille pleurant sur un pot cassé. XIXe siècle. (quelques accidents). H. 23 cm