Lot n° 184
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Deux pelles à sel modèle filet. Orfèvre Gilbert... - Lot 184 - Daguerre
Deux pelles à sel modèle filet. Orfèvre Gilbert Nicolas Castel (2e poinçon). Une poinçonnée de Paris 1798-1809, la seconde de Paris 1809-1819. Poids 33,1 g