Théière, Berne, XVIIIe siècle. En argent,... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 100EUR
Théière, Berne, XVIIIe siècle. En argent, à décor de rinceaux et lambrequins, déversoir feuillagé. Poids 440 g brut