Montre de gousset à double boîtier en argent... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Montre de gousset à double boîtier en argent uni, travail anglais fin XVIIIe siècle. Mouvement à coq, chaîne et fusée. Échappement à verge. Cadran émaillé blanc. Platine signée John Mullenger. D. 5,4 cm Poids 127 g