Lot n° 222
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Montre de gousset, début du XIXe siècle Le... - Lot 222 - Daguerre
Montre de gousset, début du XIXe siècle Le boîtier et le cadran en argent guilloché. Mouvement à coq, chaîne et fusée. Échappement à verge. Platine signée John Bull, Bedford. D. 4,6 cm Poids 104,2 g