Éventail la monture en ivoire, la feuille... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Éventail la monture en ivoire, la feuille à décor gouaché de scènes champêtres. XVIIIe siècle.