Petit sous-main en laque burgauté à décor... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Petit sous-main en laque burgauté à décor de bouquet de fleurs dans des encadrements, de fruits et paons. Époque Napoléon III. (petits manques). L. 22,5 cm