Devant de veste d'habit démontée, vers 1730.... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Devant de veste d'habit démontée, vers 1730. Taillé dans le bas d'une robe Régence en sergé de coton crème brodé laine polychrome au point de Beauvais de vases aux bouquets d'oeillets et pavots. (quelques usures, pas de boutons).