Christ en croix, début du XVIIIe siècle.... - Lot 265 - Daguerre

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Christ en croix, début du XVIIIe siècle. En ivoire sculpté dans un cadre en bois mouluré et doré. (petits accidents). Cadre d'époque Régence. H. 75 L. 53 cm