Bougeoir par Gagneau. Bronze doré, figurant... - Lot 310 - Daguerre

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bougeoir par Gagneau. Bronze doré, figurant une femme portant un enfant sur ses épaules. Base circulaire à cannelures et rubans croisés. Signé Gagneau & Cie. Style Louis XVI, début du XXe siècle. H. 43 cm