Lot n° 323
Estimation :
500 - 600
Table à volets de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 323 - Daguerre
Table à volets de la fin du XVIIIe siècle. En acajou et placage d'acajou de forme ovale, elle repose sur des pieds fuselés. D. 111 cm