Aubusson, XVIIe siècle

Lot 356
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Aubusson, XVIIe siècle
Tapisserie verdure en laine, à décor d'enfants jouant aux quilles. 224 x 322 cm