FLANDRES, XVIIe siècle

Lot 357
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
FLANDRES, XVIIe siècle
Fragment de tapisserie en laine représentant Zeus et ses attributs. (accidents). 228 x 142 cm