Brocatelle, Italie, seconde moitié du XVIe... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
Brocatelle, Italie, seconde moitié du XVIe ou début du XVIIe siècle. Décor rouge, jaune et vert d'un vase d'orfèvrerie au bouquet de fleurs et grenades accosté de léopards, (usures). 75 x 47 cm