Suite de dix gravures en couleur à décor... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Suite de dix gravures en couleur à décor de scènes des tropiques. Certaines signées ou monogramées. (taches). 16,5 x 23 cm