Suite de quatre présentoirs ronds, fin XIXe... - Lot 296 - Daguerre

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Suite de quatre présentoirs ronds, fin XIXe s. En cristal dépoli à piètement en bronze doré quadripode à décor de feuillage de gui.