Pommeau de canne en bronze et or, d'époque... - Lot 297 - Daguerre

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Pommeau de canne en bronze et or, d'époque Charles X. à décor d'arcades, de rinceaux et feuillages. H. 5,5 cm