Étui à bijoux en maroquin vert à la forme,... - Lot 299 - Daguerre

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Étui à bijoux en maroquin vert à la forme, dans le goût de Thouvenin, époque Restauration Orné d'une plaque en métal argenté ornée d'un chiffre surmonté d'une couronne de marquis. L. 35 cm (accidents)