Alphonse Giroux (1755-1848)

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Alphonse Giroux (1755-1848)
Petite bibliothèque tournante en bois noirci et ronce de noyer. Signée Maison Alphonse Giroux. Epoque Napoléon III. (accidents). H. 70 D. 51 cm