Paravent à huit feuilles, début du XIXe siècle.... - Lot 305 - Daguerre

Lot 305
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Paravent à huit feuilles, début du XIXe siècle. En papier à fond vert représentant des scènes de chasse. (accidents). 180 x 55 cm par feuille