Table à grand plateau de marbre des Pyrénnées.... - Lot 309 - Daguerre

Lot 309
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 700EUR
Table à grand plateau de marbre des Pyrénnées. Il est supporté par un double piètement en pierre en forme de consoles affrontées à décor de coquilles. XXe siècle. H. 76 L. 207 P. 100 cm