Tapis Ghiordhes de prière, vers 1890. Décor... - Lot 319 - Daguerre

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Tapis Ghiordhes de prière, vers 1890. Décor de prière à mirhab fond pistache. (usures et restaurations). 170 x 130 cm