Tapis du nord-ouest de la Perse, fin XIXe... - Lot 322 - Daguerre

Lot 322
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 450EUR
Tapis du nord-ouest de la Perse, fin XIXe - début XXe siècle. Décor d'un semis floral sur fond bleu, bordure fond rouge. (usures, restaurations, taches). 355 x 262 cm