Tapis de la région du Fars, fin XIXe début... - Lot 324 - Daguerre

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Tapis de la région du Fars, fin XIXe début XXe siècle. Décor d'un réseau floral polychrome se détachant sur un fond bleu, quatre écoinçons fond rouge. (usures, taches). 210 x 140 cm