Tapis galerie Caucase du début du XXe siècle.... - Lot 325 - Daguerre

Lot 325
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 100EUR
Tapis galerie Caucase du début du XXe siècle. A décor d'alignement de six güls dits Memling. (usures, restaurations). 236 x 100 cm