Lot de deux tapis. Un tapis yastik Senneh... - Lot 326 - Daguerre

Lot 326
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 100EUR
Lot de deux tapis. Un tapis yastik Senneh Kurde usagé et un tapis Mélas de prière (Anatolie), vers 1890. (usures et restaurations). 147 x 105 cm et 94 x 59 cm