Lot de deux tapis Un tapis anatolien usagé... - Lot 328 - Daguerre

Lot 328
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot de deux tapis Un tapis anatolien usagé et un tapis à décor turcoman. XIXe et debut XXe siècles. (usures et restaurations). 150 x 97 cm et 162 x 102 cm