Lustre en bronze ciselé et patiné, à décor... - Lot 312 - Daguerre

Lot 312
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lustre en bronze ciselé et patiné, à décor de feuillage. Fin du XIXe siècle. H. 81cm