Lot n° 23
Estimation :
50 - 80
: 250EUR
Petit bassin en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 23 - Daguerre
Petit bassin en porcelaine polychrome Chine, début du XXe siècle A décor de scènes animées de personnages à l'intérieur et de fleurs sur la bordure. D. 29,2 cm