Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
: 1 900EUR
Budai en porcelaine polychrome Chine, XXe... - Lot 37 - Daguerre
Budai en porcelaine polychrome Chine, XXe siècle Représenté assis contre son sac, sa robe ouverte, décorée de caractères shou et rinceaux, laissant voir son gros ventre, marque incisée à la base. H. 26,5 cm