Suite de quatorze assiettes en faïence à... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Suite de quatorze assiettes en faïence à décor d'une fleur ( on y joint une assiette cassée). On y joint un saladier de même décor. Travail provençal de la fin du XIXème siècle