Grand vase au pêcheur du début du XXe siècle.... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand vase au pêcheur du début du XXe siècle. En barbotine polychrome (petits manques). H. 62 cm