Christ en ivoire sculpté d'époque Louis XV.... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Christ en ivoire sculpté d'époque Louis XV. H. total 79 cm