Bassin en porcelaine de Paris à décor Imari... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bassin en porcelaine de Paris à décor Imari de la première moitié du XIXe siècle. D. 47,5 cm