Paravent à trois feuilles de style Louis... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Paravent à trois feuilles de style Louis XV en noyer mouluré finement sculpté à décor de coquilles et feuillages. Fin XIXème siècle, numéroté 154 H. 129 L. 60 cm