Table à plateau cuvette du début du XIXe... - Lot 245 - Daguerre

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 320EUR
Table à plateau cuvette du début du XIXe siècle. En acajou et placage d'acajou, elle ouvre à un tiroir. H. 71 L. 65 P. 35 cm