Paire de chaises d'époque Empire. En acajou... - Lot 251 - Daguerre

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Paire de chaises d'époque Empire. En acajou et placage d'acajou. H. 90 L. 48 P. 40 cm