Méridienne dit pommier d'époque Empire. En... - Lot 257 - Daguerre

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Méridienne dit pommier d'époque Empire. En acajou et placage d'acajou, il repose sur des pieds cloche reposant sur des roulettes. H. 100 L. 137 P. 70 cm