Lot n° 47
Estimation :
500 - 700
: 600EUR
Clef de montre en ors de couleurs (750) ciselée... - Lot 47 - Daguerre
Clef de montre en ors de couleurs (750) ciselée de cornes d'abondance et de rosette ornée d'une améthyste ovale (acc. et restauration). H. 7 cm Poids brut 21,29 g