Lot n° 11
Estimation :
300 - 500
Lot en or jaune (750) composé d'une épinglette... - Lot 11 - Daguerre
Lot en or jaune (750) composé d'une épinglette en or jaune (750) stylisée d'une coccinelle émaillée polychrome (acc.) et une créole.
Signés Cartier. époque 1930.
Poids brut 6,31 g