Lot n° 13
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Broche en or jaune (750) stylisée d'un rameau... - Lot 13 - Daguerre
Broche en or jaune (750) stylisée d'un rameau feuillagé semé de rubis.
Signée Tiffany & C°.
H. 5,5 cm Poids brut 10,73 g