Bague marguerite en platine (950) ornée d'un... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Got to lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 800EUR
Bague marguerite en platine (950) ornée d'un diamant demi taille entouré de huit diamants dans des sertissures hexagonales.
Poids de la pierre env 1,30 ct
Poids brut 5,54 g