Lot n° 15
Estimation :
3000 - 3500
: 3 800EUR
Bague marguerite en platine (950) ornée d'un... - Lot 15 - Daguerre
Bague marguerite en platine (950) ornée d'un diamant demi taille entouré de huit diamants dans des sertissures hexagonales.
Poids de la pierre env 1,30 ct
Poids brut 5,54 g