Deux bagues en or jaune (750), l'une croisée... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux bagues en or jaune (750), l'une croisée ornée de deux petits diamants taillés en brillant, la seconde filetée et émaillée polychrome.
Signées Tiffany & C°.
Tour de doigt 50 et 46 Poids brut 10,49 g