Broche spiralée et feuillagée en platine... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25.bis
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche spiralée et feuillagée en platine (950) et or gris (750) sertie de diamants taillés en brillant, au centre l'un d'eux plus important (env. 0,50 ct).
Vers 1960.
Ht 5,5 cm Poids brut 18,58 g