Lot n° 25.bis
Estimation :
800 - 1000
Broche spiralée et feuillagée en platine... - Lot 25 - Daguerre
Broche spiralée et feuillagée en platine (950) et or gris (750) sertie de diamants taillés en brillant, au centre l'un d'eux plus important (env. 0,50 ct).
Vers 1960.
Ht 5,5 cm Poids brut 18,58 g