Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
Montre de gousset en or jaune (750) le fond... - Lot 27 - Daguerre
Montre de gousset en or jaune (750) le fond uni, le cadran à couronne et chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6 heures.
Cadran et mécanisme signés Longines.
D. 4,2 cm Poids brut 43,33 g