Lot n° 28
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Montre de smoking en platine (950) le cadran... - Lot 28 - Daguerre
Montre de smoking en platine (950) le cadran à couronne et chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6 heures, fond uni.
Cadran et mécanisme signés Movado. Vers 1930.
D. 4,1 cm Poids brut 38,73