Lot n° 29
Estimation :
700 - 900
: 850EUR
Montre de gousset en or jaune (750), fond... - Lot 29 - Daguerre
Montre de gousset en or jaune (750), fond uni, cadran à chiffres arabes, aiguilles en or.
Cadran et mécanisme signé Vacheron Constantin.
Double fond Gimilini & Fils Nantes. Vers 1930.
D. 4,6 cm Poids brut 68,82 g